Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Профессиональная переподготовка в нефтегазовой сфере


Профессиональная переподготовка в нефтегазовой сфере

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть вопрос по поводу профессиональной переподготовки в нефтегазовой сфере. Я работаю уже несколько лет в этой отрасли, но хочу улучшить свои навыки и получить дополнительное образование. Кто-нибудь имел опыт с Институтом нефтегазового образования? Какие программы они предлагают, и стоит ли туда обращаться?

0

2

Я могу поделиться информацией о Институте нефтегазового образования, оборудование нефтегазопереработки курс есть тут. Они предлагают профессиональную переподготовку и повышение квалификации для специалистов в нефтегазовой сфере. Программы обучения включают дистанционное обучение по направлению "Нефтегазовая сфера", что делает их курсы доступными для тех, кто не может оторваться от работы.

Диплом, который вы получите, установленного образца, и он признается в отрасли. Конечно, как и везде, стоит изучить программу, которая вас интересует, и сверить ее с вашими целями и потребностями. Но в целом, Институт имеет хорошую репутацию в этой сфере.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Профессиональная переподготовка в нефтегазовой сфере


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно