Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Мода и стиль » Брендовая одежда


Брендовая одежда

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки! Я решила полностью сменить свой стиль. Стала больше зарабатывать. Посоветуйте где можно посмотреть одежду разную брендовую. И понятное дело купить ее. Может вы где уже покупаете  где такую?

0

2

Сесилия, новую работу нашла или на повышение пошла? Умничка в любом случае! Да когда повышается статус надо и одеваться соответственно. Не знаю на сколько ты стала зарабатывать больше,  поэтому и советовать как-то сложнее будет. Но вот посмотри к примеру вот такой интернет магазин модной женской одежды https://freeage.shop/collection/zhenskoe Может понравится что. И еще раз принимай мои поздравления!

Отредактировано Spase Dementia (2019-04-14 21:06:34)

0

3

Сесилия, принимай и от меня поздравления! Очень рада за тебя!  Я если честно покупаю одежду такую в торговых центрах по скидкам. В интернете никогда не брала. Так как не знаю как там покупать одежду. Ее же надо примерить

0

4

Да нормально покупать в интернете-магазинах. Вам же привезут несколько вариантов и вы дома все примерите в спокойной обстановке. Так что покупайте спокойно. Главное чтобы вам нравились вещи и цена)

0

5

Для смены гардероба не обязательно сразу кидаться  и скупать дорогие бренды.

0

6

RioRita написал(а):

Для смены гардероба не обязательно сразу кидаться  и скупать дорогие бренды.

Полностью поддерживаю.

0

7

Дорогие бренды конечно может и не стоит скупать. тем более очень красивые куртки можно купить и наших отечественных мастеров.  Они и дешевле будут.

Отредактировано Spase Dementia (2019-10-28 15:04:19)

0

8

А что сейчас можно в Киеве купить классного из женских кожаных курок? Давно не обновляла свой осенний гардероб. А сейчас и денежка лишняя появилась и можно побаловать себя обновкой.

0

9

И правда можно купить дизайнерские женские кожаные куртки может быть и не известных имен, но поверьте, если вы не уведите ярлычка, то не скажете точно чьих они рук. Но при этом они будут стоить намного дешевле. В качестве примера можно привести вот такие куртки https://vorteleather.com.ua/zhenskie-kozhanye-kurtki Может быть они кому-нибудь понравятся.

Отредактировано Региночка (2019-10-28 16:22:51)

0

10

Главное,чтоб со вкусом было,а бренды не важны

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Мода и стиль » Брендовая одежда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно