Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Заявки в галерею пользователей » Какой газон купить чтобы украсить любой ландшафт?


Какой газон купить чтобы украсить любой ландшафт?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я ищу интернет-магазин, где можно купить декоративные газоны. Может кто-то знает хороший магазин?

+1

2

Сам не покупал декоративные газоны, но я думаю, что это не так сложно. Вам просто нужно найти надежного продавца, который предлагает качественные товары по разумной цене.

0

3

Я бы рекомендовал вам обратиться в магазин https://gazonu.ru Я уже несколько раз покупал у них и остался очень доволен. Они предлагают большой выбор газонов разных цветов и видов, а также консультации специалистов по уходу за газонами. Кроме того, у них довольно низкие цены, и доставка всегда была быстрой и качественной. Надеюсь, это поможет вам!

0

4

Тоже не отказался бы от хорошего газона, но денег пока на него не хватает

0

5

Компания "РостОК Групп" продает неплохие рулонные газоны по лучшим ценам в столице. Вы их можете найти по адресу: Москва, ул. Складочная, д. 1, корп. 18, оф. 20-2 . Сам в прошлом году там заказывал спортивный газон для детской площадки

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Заявки в галерею пользователей » Какой газон купить чтобы украсить любой ландшафт?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно