Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Как выбрать кондиционер?


Как выбрать кондиционер?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Девочки, подскажите, как можно выбрать кондиционер для дома? Я хочу до лета уже его установить. Кто из Москвы, что посоветуете?

0

2

А почему Вы решили сейчас ставить кондиционер? Мне кажется, что это не очень удобно, сейчас мал выбора, все же не сезон совсем. Может быть стоит чуть поближе к лету начать выбирать?

0

3

Привет! А мне кажется, что сейчас как раз самое время выбирать кондиционер, не скажу, что поздно, зима закончила. А мы вообще покупали именно перед зимой, потому что холодно было дома, и мы им обогревались. Посмотрите, вот тут можно купить бюджетный кондиционер для дома  с установкой https://freonix.ru/kondicioner-konditsionery.html

0

4

Спасибо, за советы, я в принципе все поняла об этом. Наверное подожду все же до лета, там может быть и акции какие-то уже будут интересные, можно будет найти подходящий вариант.

Отредактировано Лилианна Машина (2023-03-30 18:56:37)

0

5

А большая у Вас комната то? я думаю, что можно купить кондиционер в  пределах 10 тысяч, но еще нужно сверху накинуть на установку. В общем и целом тысяч 15-20 нужно на кондиционер.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Как выбрать кондиционер?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно