Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Ваша работа » Посоветуйте-вопросы по работе


Посоветуйте-вопросы по работе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлагаю тут обсуждать свои вопросы и ситуации-может кто советом дельным поможет.

Я начну:

вопрос:начальство не мотивирует никак но просит в отпуске так скажем обучиться и тратить свое время только на книжки.
Мне на работе открывают новые горизонты,мол давай осваивай будешь специалистом хорошим и т.п.Книги,программы новые на пк надо типа для работы.
Но про повышение зарплаты ни слова- т е на меня взвалить хотят объем еще 1 чел(типа за двоих 1 пахай ты ж умеешь все).А на деле из меня хотят получить дизайнера и специалиста по безопасности в 1 флаконе+ я специалист в совсем другой области в своей образовательной.А почему я должна свои отпуск время тратить и не получить никакой мотивации и зп?
Могу ли я отказаться от того,на что меня так скажем заставляют,т к в деньгах я не получу повышения и не вижу смысла упахиваться за спасибо.
Или я ДОЛЖНА раз начальство сказало мол надо и все?  o.O

0

2

Эротика написал(а):

Предлагаю тут обсуждать свои вопросы и ситуации-может кто советом дельным поможет.

Я начну:

вопрос:начальство не мотивирует никак но просит в отпуске так скажем обучиться и тратить свое время только на книжки.
Мне на работе открывают новые горизонты,мол давай осваивай будешь специалистом хорошим и т.п.Книги,программы новые на пк надо типа для работы.
Но про повышение зарплаты ни слова- т е на меня взвалить хотят объем еще 1 чел(типа за двоих 1 пахай ты ж умеешь все).А на деле из меня хотят получить дизайнера и специалиста по безопасности в 1 флаконе+ я специалист в совсем другой области в своей образовательной.А почему я должна свои отпуск время тратить и не получить никакой мотивации и зп?
Могу ли я отказаться от того,на что меня так скажем заставляют,т к в деньгах я не получу повышения и не вижу смысла упахиваться за спасибо.
Или я ДОЛЖНА раз начальство сказало мол надо и все?

Да нужно своего добиваться. Особенно повышения зарплаты. Вот тебе в помощь, я думаю поможет - 4 «железных» аргумента повышения зарплаты

Прежде чем указать желаемую заработную плату в резюме или отправиться в кабинет босса, придётся провести самостоятельное расследование.

Местный рынок труда
Узнайте, сколько за похожую работу платят другие компании в смежных сферах. Оклады варьируются от отрасли к отрасли. Разница доходит до 20-50%.

Вряд ли работодатель из Чебоксар согласится поднять зарплату на московский уровень. Поэтому если в планах нет переезда, лучше ориентироваться на локальные показатели.

Оцените платежеспособность региона на нашем сайте. Сравните цифры дохода в объявлениях работы, также изучите зарплатную статистику в специальном разделе сайта.

Информация о зарплатах поможет сформировать адекватное представление о состоянии рынка труда.

После изучите зарплаты интересующей профессии. Обратите внимание на требуемые скиллы и уровень. Рассмотрите предложения работы в 3-5 отраслях. Например, программист в сфере информационных технологий и бюджетной сфере — два человека с разными навыками и зарплатами.

Конкуренты
Узнайте, сколько просят за работу кандидаты вашего уровня. Просмотрите резюме соискателей с похожим опытом — сравните и сделайте выводы.

Аутсорсеры и фрилансеры
Частая стратегическая ошибка — постановка вопроса ребром: или зарплата выше, или уйду. Запомните, с террористами переговоров не ведут, и скорее это закончится увольнением.

В эру интернет-технологий незаменимых сотрудников нет. Здесь тысячи удалённых работников на выбор, а цены за услуги фрилансеров ниже.

Изучите рынок аутсорса перед тем, как идти «ва-банк» - это избавит от неожиданных поворотов.

Тенденции рынка
Рынок занятости тоже поддаётся веяниям моды. 10 лет назад искали «кадровиков», теперь - «эйчаров».

Чтобы достичь желаемого (шестизначной зарплаты, например) — подучитесь или переформулируйте название должности в резюме.

Обратите внимание, о какой зарплате идёт речь: Gross или Net — итоговая сумма может сильно отличаться.

Gross — сумма полного заработка без вычета подоходного налога. Напоминаем, в России — 13%.

Net — сумма после уплаты налогов. Зарплата «на руки».

0

3

Доброго времени суток! В таком случае вы можете подобрать надежного трейдера на этом ресурсе - https://trader-otzyv.ru/ здесь создан рейтинг самых надежных специалистов. которые благодаря своей своей работе заработали положительную репутацию. Рекомендую ознакомиться с рейтингом и обзорами на каждого.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Ваша работа » Посоветуйте-вопросы по работе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно