Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Мода и стиль » Если вещь не надеваешь больше года-надо от нее избавляться,согласны?


Если вещь не надеваешь больше года-надо от нее избавляться,согласны?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Многие СМИ вдалбливают нам,что если вещь не надеваешь больше года- уже и не наденешь,надо от нее избавляться.
http://i026.radikal.ru/1607/ea/21ee3a2e3447.jpg
Как вы считаете стоит ли это делать?

Я лично не согласна, и не спешила бы вещами раскидываться ,если они по размеру подходят и качество сохранилось.
У меня много интересных вещей,туфлей каких-то,которые редко можно надеть,т к качество хорошее и каждый день если носить просто вещь затаскается.И приятно их иногда достть и надеть,именно то что больше года не носила-это летние какие-то вещи или блузка на работу,если не замызганная застирками и хорошего качества,размер сидит идеально,то надо доставать и носить.
Очень приятно иногда получать комплименты что мол красивая новая вещь на тебе,от тех кто тебя в ней не видел. :ha: И улыбаться,зная что ей уже не пару лет а больше..

А вы cо старыми вещами легко расстаетесь?

0

2

Мое мнение что можно и не выбрасывать! Можно же отдать нуждающимся людям хотя бы) Почему отправлять необходимо одежду сразу же в помойку?
Тем более тренды возвращаются! А так лучше задайте вопрос какому-либо фэшн эксперту. В России на русском ведет бесплатный консультации консультант по стилю Павел Грата. Много знакомых советовали, очень довольны.
Он вывел в тренды модный блог IKONA RUSSIA и занимается также анализом тенденций в модной индустрии. Обратитесь к нему - не пожалеете.

0

3

да, я так и стараюсь делать

0

4

Есть вещи актуальные по несколько лет,и  если надоела ,то я ее отложу,потом через время достану и снова ношу с удовольствием

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Мода и стиль » Если вещь не надеваешь больше года-надо от нее избавляться,согласны?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно