Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Клуб худеющих » Гербалайф (Herbalife)


Гербалайф (Herbalife)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давайте поговорим о данной продукции и системе.
К сожалению нечистоплотность некоторых представителей этой компании наложила отпечаток на многие компании работающих по принципу сетевого маркетинга.

Конечно, Гербалайф  в 90-е,когда столько народу по всей стране обманулись и Гербалайф сегодня-немножко разные системы,многое поменялось.
http://static2.keep4u.ru/2016/05/22/Prais-Herbalife40281c.png
Но у меня почему-то сохранился стереотип что обманувший однажды-обманет дважды и 2 раз на те же грабли зачем наступать-я не понимаю....
Гербалайф -это замануха страшная,на всю жизнь, связываться с ней опасно....бросать если после принятия- то попрешь как на дрожжах,у нас в городе много кто им занимается и у знакомых примеров масса,когда бросали тети ,потому что надоело в этот Гарбалайф вбухивать бабки и толстели еще больше чем были.

Моя тетя в 90-х на нем худела-толстела-бросала.Как была толстой так и осталась.Сейчас опять худеет,цифра на весах больше 100 кг и опять она на Гербалайф уже новый подсела,мать мою агитирует,на 2000 ей крем и там каких -то таблеток продала.Я так почитала состав и вижу что это чисто БАДы,толк с них вообще какой?По-моему это деньги на ветер...

У меня нес-ко знакомых подсели на эти порошки-коктейли им нравится,но я не вижу чтоб худели особо,зажоры на сладком бывают и не только..

0

2

а я заметила что после приема этого коктейля и витаминов из гербалайфа меня практически отвернула от сладкого. значит оно все таки работает

0

3

По отзывам слышала, что неплохая вещь.

0

4

faszia написал(а):

а я заметила что после приема этого коктейля и витаминов из гербалайфа меня практически отвернула от сладкого. значит оно тут все таки работает

возможно и да, но возможно просто ваши рецепторы стали работать по другому)

Отредактировано TigritsaAlena (2020-02-10 10:32:54)

0

5

давно о нем не слышала

0

6

Его все еще продают!?

0

7

привет

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Клуб худеющих » Гербалайф (Herbalife)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно