Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Ваша работа » Проводы на пенсию сотрудника, коллеги


Проводы на пенсию сотрудника, коллеги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом году 1 раз за всю мою рабочую жизнь провожаем сразу 2-х сотрудниц в 1 день на пенсию-с 1 июня.
http://s017.radikal.ru/i401/1604/4c/d36decd88af7.jpg
Как принято провожать коллег на пенсию?Девочки,милые подскажите что да как?
Я так понимаю нужно обязательно что-то подарить на память от коллектива?
Как стрясти бабки с директора на подарок,кто вообще проставляется?

Расскажите пожалуйста из своего опыта как лучше сделать все организовать,что подарить?

0

2

В пятницу состоялось наше действо,к которому мы так долго готовились.
Коллеги наши пенсионерки- одна добрая хорошая начальница,вторая пенсионерка-у нее в подчинении-противного характера  грымза вечно злая которую все просто ненавидят она со всеми переругалась вплоть до охраны здания.Они шушукались нес-ко дней ходили по магазинам закупаться и сказали что в 5ницу в обед будем поляну типа накрывать.

Сутра к 10: 00 созвонились с директором ему букеты принесли чтоб он пришел с цветами.

Мы с коллегой все делали сами:заказали одинаковые разноцветные весенние букеты букеты,решили подарить в красивых подарочных конвертах деньги обеим (одинаково пусть сами себе на что захотят добавят).Руководитель наш только деньги сдал и все,но сделал им в рамочках для каждой красивое благодарственное письмо,мы об этом не знали.Он сам пришел когда их поздравлять с рамочками-мы увидели.Красиво получилось,на стену дома можно повесить.

Но как-то скомканно получилось:он пришел ,просто им вручил и речь никакую не приготовил,пришлось мне быстро брать ситуацию в свои руки,когда возникла неловкая пауза и речь им благодарственную от всего коллектива говорила я.Разочаровал директор,молодой еще,не на своем месте человек..

Обрадовались наши дамы все вроде нормально..Только мы все вышли с кабинета (с директором) как вторая наша дама-грымза,которой вручали подарок обсмеяла наше письмо в рамочке благодарственное от директора,что типа че-попало подарили,лучше бы от вышестоящего директора была подпись и т.п.

Меня это так разозлило,что я  пошла извиниться перед 1 хорошей коллегой что я ухожу и не пойду на ваше застолье,встала и ушла перед обедом домой,просто противно стало с этой тварью за 1 столом сидеть..Ушла домой как помоями облита мне было так неприятно что каждый раз она вот так-даже сейчас не смогла ложку дёгтя не подсыпать ...Так же(встала и ушла перед обедом) поступила вторая наша коллега-заклятая подруга этой грымзы,с которой они накануне так переругались что не общаются и вообще все плохо.Т е нас 2х не было и посмотрим что будет в пн.когда придем на работу(пенсионерки наши до вт.работают).

Я может и неправильно сделала -я люблю свою работу и у начальства на хорошем счету,но я просто ненавижу нас женский коллектив!Это какой-то ужас:одни завистницы и злые сплетницы,нормально ничего сделать не могут постоянно косяки в их работе нахожу.А уж гонору -то сколько.Я ненавижу все эти корпоративы-поздравления с днем рождения и стараюсь брать отгул чтобы с ними просто не сидеть за столом,неприятно просто..

0

3

Меня давно начала интересовать информация которая касается вкладов для пенсионеров на 2020 год в банке ВТБ, много куда я переходил так вот лучше всего и больше все ценной информации вы можете найти тут https://probankira.ru/vklad/vtb-vygodny … odnya.html ! Поспешите к ним ! Я остался очень доволен !

0

4

Пенсия, это хорошее дело, у меня мама пенсионерка тоже. А Вы знаете, какие доплаты положены пенсионерам, нет, могу поделиться .
Наличие добавочных начислений определяется по инициативе самого субъекта. Исходя из положений трудового законодательства, граждане должны самостоятельно заниматься оформлением добавочных выплат. Предполагается, что пенсионеры должны действовать, основываясь на заявительном принципе. То есть, государственный сотрудник не обязан искать пенсионера и оповещать его о положенной доплате.
А что и как происходит , Вы можете вот тут сами почитать и все узнаете https://sovetkadrovika.ru/organizaciya- … neram.html .

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Ваша работа » Проводы на пенсию сотрудника, коллеги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно