Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Подростки (13-18) » Выбор ВУЗа в России или заграницей


Выбор ВУЗа в России или заграницей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя дочка в этом году оканчивает 11 класс и я подбираю для нее ВУЗ. Некоторые мои знакомые отправляют своих детей заграницу, вот я и засомневалась, может, там лучше учат. Что скажете?

0

2

Вам надо поговорить со своей дочкой и узнать, готова  она морально уехать от родителей и жить в другой стране. Поверьте, это весьма непросто, так как придется решать очень много вопросов, а вас рядом не будет, только по телефону. Если же ваша дочка самостоятельная, то определяйтесь с ВУЗом и пусть едет. Например, про Венский экономический университет можете узнать тут http://educationaustria.ru/vuzy-veny/ve … iversitet/

0

3

Мой старший сын учится в Германии, а младший в Москве. Поэтому могу сравнить и скажу, что в нашем университете учат ничуть не хуже, а может, и лучше. И деньги платить сумашедшие не нужно.

0

4

Мне кажется, что ребёнку трудно адаптироваться в чужой стране без родителей под боком. Поэтому считаю, что лучше отправлять заграницу после того, как ребёнок получил диплом бакалавра.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Подростки (13-18) » Выбор ВУЗа в России или заграницей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно