Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Утепление мансарды


Утепление мансарды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решила в этом году утеплить мансарду. Сделали там дополнительную комнату, но вот зимой находиться очень холодно, тепло быстро выдувает. Какой материал лучше использовать? Консультировалась с несколькими специалистами, один предлагает минеральную вату, второй - пенополистирол. Что выбрать? Может посоветуете проверенных специалистов в Москве к кому можно обратиться?

0

2

Сколько людей, столько и мнений. Думаю вам просто нужно найти одного толкового человека, который и будет выполнять всю работу, и полностью доверится его мнению. Материалов много, кто с чем привык работать.

0

3

Думаю вам нужно было утеплять изначально. Сейчас придется все полностью переделывать, потом ремонт по новой. Любое утепление потребует изготовление каркаса, комната станет гораздо меньше.

0

4

Мы утепляли угловую комнату теплоизоляционными плитами из каменной ваты. Они экологичны, так что для детской вполне подошли. Я с мужем сами делали, никого не нанимали. Брали кстати в ТК Бикра, у них оказались лучшие условия https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/ … ayt_batts/ Доставку не заказывали, самостоятельно забрали со склада. Оформляется заказ быстро, менеджеры вежливые, ребята помогли загрузить в машину.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Утепление мансарды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно