Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » бесплодие


бесплодие

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, хороший центр лечения бесплодия

0

2

Мы с мужем обращались в репродуктивную клинику, после того, как муж переболел воспалением яичек https://zabolevaniya-yaichek.ru/ и я не могла забеременеть. Там врачи более опытнее, чем гинекологи и урологи в поликлиниках. Мужа принял андролог, нашел причину и назначил лечение

0

3

У нас уже была первичная консультация у репродуктолога. Ну что хочу сказать, предварительная информация вообще не радует.

0

4

Мы тоже уже были на консультации с репродуктологом. Предварительно собрали полный пакет анализов, по которым уже врач смог дать несколько советов. Сказали подумать на счет ЭКО, поскольку иначе забеременеть очень маленькие шансы. Сейчас думаем про экстракорпоральное оплодотворение и в поиске клиник, которые занимаются таким. Однозначно нужен хороший специалист и частная клиника, чтобы оказали соответствующую помощь, поэтому и подыскиваю все через сайт https://uamedtourskz.com/directions/eko … dotvorenie , где первоначально нашли и репродуктолога.

0

5

Всем привет, мои родные. У нас вот с мужем тоже подобные проблемы, я вот хочу найти хорошего уролога, нам рекомендовали в больнице пройти обследование у этого специалиста. Вы не посоветуете надежную и проверенную клинику, желательно из личного опыта?

0

6

Всем привет. У нас с мужем были серьезные проблемы с бесплодием. Это был для нас настоящий удар, и мы решили не медлить, а сразу обратиться за помощью к профессионалам. Нам нужен был хороший врач-уролог, специалист, который мог бы нам помочь разобраться с этой ситуацией. Мы начали искать подходящего врача и услышали о клинике Доктора Пеля https://klinikapelya.ru/uslugi/urologiya/. Там говорили о высокой квалификации врачей и о том, что они используют самые передовые методы лечения урологических патологий. Когда мы пришли на прием, врач-уролог подробно выслушал наши жалобы и расспросил о симптомах. Он собрал детальный анамнез, чтобы понять, с чем мы сталкиваемся. После этого провел физикальное обследование и ректальное обследование для мужчин. Доктор объяснил нам, что лечение урологических патологий может включать в себя разные методы, такие как инъекции, прием медикаментов, ударно-волновая терапия, массаж простаты и даже хирургические операции в некоторых случаях. Он рассказал нам о том, как мы должны были подготовиться к приему, например, воздержаться от половых контактов и опорожнить мочевой пузырь. Этот прием врача-уролога в клинике Доктора Пеля был для нас первым шагом к решению проблемы. Нам было комфортно общаться с врачом, и мы были благодарны за его профессионализм и внимание к нашей проблеме. Теперь мы надеемся на положительный результат лечения и верим, что скоро наше семейное счастье станет реальностью.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » бесплодие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно