Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Женское здоровье » Если скачет давление


Если скачет давление

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

стенокардия :blush:  от этого же развивается,да?
как себе помочь если бывают перепады давления очень такие..опасные?

0

2

а какие цифры перепадов?

у меня не бывает. всегда в одном коридоре.

мне вот интересно, что означает разрыв между цифрами давления. я знаю, что он в нормальном случае должен быть 40, а если больше или меньше, то что?

0

3

если разница больше 40 то гипертонический кризис может случиться..
у нас так 2их с работы увозили на скорой в больничку..

0

4

нужно регулярно пить лекарства

0

5

Инга написал(а):

нужно регулярно пить лекарства

Да , снижать артериальной давление нужно обязательно , таблетки дело хорошее , не спорю , но есть  и другие способы его понизить !
Пейте зеленый чай !
Зеленый чай, в составе которого есть кофеин,  благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему, артериальное давление, понижает уровень холестерина, риск инфаркта миокарда, сдерживает развитие некоторых видов рака, способствует снижению веса. Употребление напитка укрепляет иммунитет, повышает сопротивляемость болезням, улучшает здоровье глаз (в том числе он полезен для профилактики глаукомы), замедляет старение организма за счет антиоксидантов. Согласно исследованию 2006 года среди тех, кто пил зеленый чай более пяти раз в день, снизился уровень смертности на 23% у женщин, на 12% у мужчин. При этом от сердечно-сосудистых заболеваний - на 31% и на 22% соответственно, от инсульта - на 42% и 35%, во как !
Только главное условие, настоящий, хороший зеленый чай, а вот где такой купить, могу поделиться ,  смотрите,  в Питере,  на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н , есть магазине - Аромат чая https://aromatchaya.ru/.
Пейте на здоровье ! http://forumupload.ru/uploads/000d/ae/8d/499/t41056.jpg

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Женское здоровье » Если скачет давление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно