Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Музыкальный форум » Часто ли вы посещаете концерты живой музыки?


Часто ли вы посещаете концерты живой музыки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, часто вы посещаете концерты живой музыки? Я вот честно признаюсь, что никогда и не была. В драм театр хожу, на балет, в кино тоже, даже в картиной галереи бываю. Точно решила, пора на концерт. Какого композитора послушать порекомендуете?

0

2

Ну определиться с композитором мало. Не факт что его произведения будут в репертуаре в ближайшее будущее. А вообще мне очень нравится Петр Ильич Чайковский. Его музыка завораживает.

0

3

Я и раз была в филармонии еще в школе. У нас классный руководитель была учителем музыки, вот она нас и возила часто. А потом как-то не сложилось, то одно, то другое. После вашего сообщения тоже задумалась, пора бы сходить.

0

4

Не вижу никаких проблем. Вот вам классный сайт, где можно ознакомиться с афишей ближайших концертов оркестров неоклассики по всей территории России http://neoclassica.ru/ Тут же можно почитать интересные подробности о композиторах, прослушать отрывки произведений. Я кстати была на симфонии Ведьмак, очень понравилось, осталась довольна.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Музыкальный форум » Часто ли вы посещаете концерты живой музыки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно