Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Всегда красива » Чем заняться в декрете?


Чем заняться в декрете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девченки, я в скором времени стану мамой и уже вышла в декрет. Я довольно активный человек, но сейчас активничать не особо получается, а сидеть без дела скучно. Делитесь, чем вы себя занимали в декрете?

0

2

За время ожидания малыша я открыла в себе талант к вышивке. Причем мне больше нравится вышивать бисером. Уже вышила несколько икон и метрику для племянника. Хочу взяться за вышивку большой картины себе в спальню.

0

3

В последнее время я много времени провожу со своими подругами, которые раньше меня пошли в декрет. Через неделю пойдем на мастер-класс по мыловарению. Потом, посмотрим куда можно сходить по пушкинской карте в нашем городе http://neoclassica.ru/push/ если будут какие-то мероприятия, то обьязательно посетим. Ну а когда нахожусь дома, то я просто много читаю, сейчас естественно это литература о родах, детках до года и т.д.

0

4

Я когда ушла в декрет большую часть времени просидела дома у телевизора, так как сильно отекали ноги и плохо себя чувствовала. По доброму завидовала тем девочкам, у которых беременность протекала легко.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Всегда красива » Чем заняться в декрете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно