Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Отдых » Отпуск, а вы никуда не едете..


Отпуск, а вы никуда не едете..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не все же летают каждый раз отдыхать далеко..Как вы проводите отпуск в городе,если не уезжаете?
http://s019.radikal.ru/i635/1507/6e/7862f35feefc.jpg
Как вы считаете:отдых ли это вообще,быть в городе?

0

2

Я в отпуск хожу...ну или беру выходные больше, чем два в неделю (если поездка не очень далеко), только когда планирую куда-нибудь уехать. Потому что для меня отпуск на диване или в позе рака на огороде...это не отпуск и тем более не отдых!!!

0

3

Отпуск в июне будет. Куда ехать - вообще ума не приложу - сейчас так дорого все(( А дома - это не отдых

0

4

Spase Dementia у меня также..на заграницы денег просто нет...на природе на даче отдыхать же можно вполне.

0

5

Черногория как вариант не дорого отдыха. Тем более некоторые предполагают, что уже в мае пара доллар/рубль достигнет отметки 60-61 руб., а пара евро/рубль – отметки 68-69. Источник: http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie … _29042016/

0

6

Bairo вы там были?

0

7

Spase Dementia написал(а):

Отпуск в июне будет. Куда ехать - вообще ума не приложу - сейчас так дорого все(( А дома - это не отдых

Да, вы правы. Мне кажется, сейчас дешевле в ту же Турцию полететь отдохнуть, чем на отечественных курортах побывать. Хотя июнь это еще не самый дорогой месяц для отдыха, вот в июле будет самый пик. Мы в этом году в Геленжик хотим поехать, может, найдем где-то там жилье в частном секторе подешевле.

0

8

Когда не удается поехать куда-то в отпуск, то мы всей семьей отдыхаем на даче, ничего ужасного в этом нет, я так считаю. Мы же там не на грядках торчим, а именно отдыхаем. Еще ранней весной подготовились с мужем к новому летнему сезону, купили детям игровой комплекс с лесенками и качелями и надувной батут в интернет-гипермаркете СтокТан. Вообще там есть большой выбор товаров для отдыха, но дети давно уже просили батут. Так что у нас на даче теперь целая игровая площадка получилась, почти такая же, как на некоторых курортах бывают. Главное что детям этим летом будет не скучно.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Отдых » Отпуск, а вы никуда не едете..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно