Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Косметические бренды » Мыловаренная компания СпивакЪ


Мыловаренная компания СпивакЪ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девочки, кто-нибудь заказывал масла или уход на сайте этого производителя?
http://oilsoap.ru/
Очень много диферамбов на качество наслушалась на ютубе, начиталась на айрекомменде. С февраля ещё собирались с коллегой с работы сделать там заказ и вот сегодня созрели, между делом пролистали сайт и на двоих сообразили первый заказик.
Теперь ждем с нетерпением, любопытно.
Очень интересно, вдруг кто-то из Вас, кто увлекается органикой, уже успел опробовать?
Цены более, чем демократичные. И качество, по отзывам, в основном отличное.
http://oilsoap.ru/wa-data/public/site/shliapa.png

0

2

Видимо никто :)
Ну что ж, буду первой, "открою счет")) Напишу свое мнение о том, что уже опробовала.

Гидрофильное масло Моной де Таити
Не знаю, где они здесь гидрофилку подразумевают. Масло задумано как бы для снятия макияжа с глаз - но не дай бог в глаза попадает...на полчаса мутная пелена перед глазами. BB-крем снимает плохо. При смывании водой - никакой эмульсии не образует, пожалели полисорбата. Ощущение просто, что трешь жирное лицо водой. Впрочем, так и есть. Ещё и запаха гардении таитянской не наблюдается. Только противный запах рапсового масла.

Твердое масло ши
Ну тут не придерешься. Запах мне у него не очень нравится, но зато с моими пересушеными кончиками волос оно делает чудеса.

Твердое масло Моной де Таити
Вот этот Моной у них получился лучше. Гораздо лучше. Это масло сейчас вытеснило все мои лосьоны для тела. Кожа с ним нежная, напитанная, ещё и этот сладкий цветочный аромат...просто ммммм.... :love:
Однозначно, закажу ещё!

Скраб для тела Апельсин и корица
Спорные ощущения. Пахнет чудесно, сама процедура скрабирования им доставляет удовольствие. Только вот намокшие в душе размякшие частички апельсиновой цедры, входящие в состав, оставляют смешанные впечатления об очищении...
И ещё этот скраб надо тщательно смывать с гелем, иначе останется плотная жирная пленка.

Травяное мыло-скраб
Адский кусок наждачки, елки-палки! Натурально царапает кожу! Пыталась максимально легко, не надавливая водить им по самым нечувствительным местам...остаются полосы как от кошачьих когтей. Им, наверное, можно сковородки без губки драить.

Гель для душа Лаванда
Вот это мне понравилось. Хотя, не понимаю при чем тут лаванда. Запах у геля скорее хвойный (объясняется наличием масла сосны в составе). И в составе лавандин гроссо...лаванда и лавандин вроде несколько разные растения, во всяком случае по запаху...Но могу ошибаться.
Гель достаточно жидкий и хватает совсем небольшого количества, чтобы умылиться с ног до головы. Кожу очищает до скрипа. Заказывать ещё буду, но попробую более цветочный аромат.

Масло виноградных косточек
Заказала добавлять в крем для лица для своей проблемной кожи. О положительных движениях говорить рано, но и негативных не наблюдаю. Наношу с кремом на ночь - утром кожа мягкая, цвет ровный. Поры не забивает.

Заказывала ещё масло семян брокколи для волос, но его забыли положить в посылку!!!!!!!
Расстроилась очень. Много надежд на это возлагала. Написала на почту Спивака, ответили быстро. Извинились, попросили фото инвойса. Предложили либо вернуть деньги за масло на баланс телефона, либо отправить со следующим заказом. Я выбрала второе, т.к. пожалуй обращусь к этой компании ещё. Ибо есть вещи которые мне понравились и которые хотелось бы попробовать. Например, подруга заказывала массажную плитку вместе со мной. Нахвалила, теперь хочу)
Вот такие дела

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Косметические бренды » Мыловаренная компания СпивакЪ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно