Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Отдых » Хочется спланировать семейный отдых


Хочется спланировать семейный отдых

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Где-то в конце весны у нас с мужем будет отпуск, но как-то уже мы начали с ним обсуждать как его проведем. За границу, скорее всего не полетим, а у нас, в России что-то и места красивого не подберем. Хочется куда подалее от Москвы поехать. Ну и отдых желаем более активно провести, а не сидеть целыми днями в отеле. Что вы можете посоветовать?

0

2

Ищите экскурсионные туры. На таком отдыхе вы точно скучать не будете, а, наоборот, много где побываете, нового увидите. Как по мне, то лучше подобрать вам какую-то местность в горах, где б не только отдохнули б, а еще и природой насладились.

0

3

Я посоветовать вам хочу обратить внимание на информацию о проведении семейного отдыха в Карелии тут https://www.alem-tour.ru/karelia/letnie … kom-ozere/ Я раза два уже в Карелии была и если мне кто еще предложить туда отдыхать поехать, не откажусь. Еще добавить хочу, что в таком активном отдыхе важно время проводить с друзьями, чтоб было веселее.

0

4

Карелия да, прекраснейшее местечко как для семейного отдыха, так и с друзьями. Были не один раз там уже, потрясающая природа и много удивительных мест, которые реально оставляют в памяти массу впечатлений. И нет других мест, которые бы так тянули, ну это про себя говорю. И хорошо, что появилась возможность тура одним днем https://season-travel.com/napravleniya/ … -na-1-den/ с классными экскурсиями с гидом по самым таким незабываемым и красивейшим местам. А чего стоит горный парк, главный водопад, да не передать словами и нужно просто это видеть. Организация отдыха на высшем уровне, все с комфортом.

0

5

А я могу Вам посоветовать классное место, где можно хорошо попеть в лучшем караоке клуб  киева - это Fiji Lounge  https://fiji-loungebar.com.ua/karaoke/ . Это атмосферное место, уютное и творческое оформление, отличная аппаратура и большой репертуар. Безупречная кухня, все очень вкусно. Вас порадует наличие кальяна, ресторан безусловно достоин посещения.

Отредактировано NarimSS (2022-12-25 21:56:24)

0

6

Мы всей семьей отдыхали заграницей, проблем никаких не возникло. Чтобы не тратить время на оформление визовых документов, обратились в Единый визовый центр  , от нас потребовалось предоставить только личные документы и подать заявку, все документы отправили дистанционно - очень удобно. Сотрудники Центра оперативно провели оформление, оплатили необходимые пошлины, оформили страховку и биометрию, подготовили визовые документы к процедуре одобрения, которую мы без затруднений прошли. В данный момент планируем новую поездку, за визой уже знаем куда обращаться.

Отредактировано RONDO (2023-01-16 18:55:27)

0

7

Туристические тренды меняются очень часто. Так, в последние лет восемь стало модно брать машины на прокат и самостоятельно исследовать страну, куда ты прилетел на отдых. А вот совсем недавно туризм пошел еще дальше и теперь популяризируют услугу аренда вилл Это не аренда апартаментов на пару или семью. Это жилье для отдыха большой компании. Да, да. Модно ездить отдыхать с друзьями или всей семьей. Главное преимущество такого выбора состоит в том, что вы получаете максимальный комфорт за сравнительно минимальные деньги.

0

8

Смотря какой бюджет...  :crazyfun:

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Отдых » Хочется спланировать семейный отдых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно