Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Хобби » Свободное время


Свободное время

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, как проводите время на больничном? Понимаю что болеете-лечитесь, у меня так же. Но заболевание протекает легко, хотя и заразное. Приходится сидеть дома и грустить. Как скрасить это время? А то я пока любимые старые фильмы пересматриваю, но они скоро закончатся и что делать дальше не представляю.

0

2

Девушка, вам нужно беречь свое здоровье и побольше отдыхать в это время. Если пересмотрите все старые фильмы, то можете приступать к новым. Поверьте в этом году кинематограф радует киноманов как никогда. Поскорее выздоравливайте!

0

3

Если болезнь протекает легко, то можно заниматься всем чем угодно, главное не перетруждаться. Я сама люблю смотреть фильмы, но есть более интересные и полезные варианты времяпровождения. Например можете попробовать себя в ставках на спорт и как бонус получить неплохое пополнение своего кошелька. Попробуйте поработать с букмекером 1хбет. Если возникнут проблемы с входом на сайт то смело пользуйтесь зеркалом https://bookmakersbet.site/1xbetzerkalo/

0

4

А я рукодельничаю в свободное время, даже когда болею. Это помогает отвлечься от болезни и отдохнуть от разных проблем. Больше всего люблю вязать, но иногда и алмазной мозаикой занимаюсь.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Хобби » Свободное время


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно