Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Девочки, кто не давно посещал Петнргоф?


Девочки, кто не давно посещал Петнргоф?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добрый вечер!  У меня выдался незапланированный отпуск и я хочу провести его в Питере, но я там никогда еще не была. Может быть подскажете, как доехать быстро до Петергофа?

0

2

А почему Вы решили в  Питер поехать? там сейчас довольно таки холодно. Я бы ни за что не поехала туда зимой, атм очень влажно, от этого кажется, что на улице не минус пять и минус 40. Не люблю за это Питер.

0

3

Добрый вечер!  Я Питер люблю в любое время года, он прекрасен, а всего т нужно правильно и тепло одеваться. Но я к влажности отношусь нормально, ко всему можно привыкнуть. А доехать лучше всего на метеоре. Вот здесь можно онлайн купить билеты в Петергоф на метеор из центра  https://nevareka.ru/vse-vodnye/meteory-v-petergof/

0

4

Я в Питере была в летнее время и тогда мне показалось, что там холодно. В общем, если Вы там никогда не были, то мой Вам совет обязательно нужно взять теплые вещи с собой.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Девочки, кто не давно посещал Петнргоф?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно