Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кстати, мне кажется, что сейчас было бы круто, чтобы кто-нибудь именно для меня сделал забор. Надеюсь, на вашу помощь в этом вопросе.

0

2

Думаю вам стояло бы сейчас побольше подумать над своими словами , там что-то не вяжется , какая-то странная просьба , очень сложно сообразить что вам надо

0

3

Не знаю, что он такого посоветовать, чтобы хорошо сейчас помочь в вашем вопросе. Боюсь, что я посоветую какого то мастера, который сделает работу плохо, поэтому, пожалуй, я останусь в сторонке.

0

4

Сам недавно ломал голову над таким вопросом, могу сказать вам, что сейчас производство металлических заборов это совсем непростой процесс, и они действительно могут быть индивидуальными, потому что у каждого разные участки. В принципе, если вам нужно найти человека или компанию, которая может произвести вам металлический забор, то у меня есть для вас вариант. Переходите на Данный сайт производство металлических заборов . Здесь вы сможете найти для себя всю нужную информацию по этому поводу.

0

5

мне больше деревянные заборы нравятся

0

6

У нас, например, стоит забор из дпк https://woodgrand.ru/katalog/zabornaya-doska-iz-dpk/, такие доски довольно крепкие и не требуют особого ухода, так что прослужат вам долгое время. К тому же такой забор будет стильно смотреться, так что советую вам взять на заметку этот вариант.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно