Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Женское здоровье » Повышение квалификации для врача


Повышение квалификации для врача

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Мне нужен совет. Я гинекологом в Москве работаю в муниципальной поликлинике и конечно условия работы там не самые лучшие. А сейчас мне предложили работу в частной клинике с хорошей зарплатой. Правда придется подучиться, но я посмотрела - есть курсы по лечению предраковых заболеваний шейки матки: https://медуниверситет.рф/seminars/kolposkopiya/ То есть с квалификацией проблем не будет. Но не знаю соглашаться ли. Просто здесь все так привычно, а как на новом месте дела сложатся - неизвестно. Вы бы как поступили - согласились бы на такое?

0

2

Если зарплата выше - то чего тут думать? Лично я бы точно согласилась - у меня дети, на них кучу денег уходит, так что не вижу смысла отказываться

0

3

А в чем проблема-то? Что вообще вас смущает? Работа не сильно от вашей основной квалификации будет отличаться. Да и отучитесь. Так что соправитесь точно

0

4

Мне кажется, что автора больше пугает сам факт перемены привычного уклада жизни. Но лично я считаю, что всю жизь сидеть на одном месте - это не лучший варинат. Так что я бы согласилась

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Женское здоровье » Повышение квалификации для врача


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно