Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » Где производю качественно и быстро световую и неоновую рекламную вывес


Где производю качественно и быстро световую и неоновую рекламную вывес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте.  Подскажите пожалуйста где производят современные световые и неоновые вывески для бизнеса.  Нужна быстрая и качественная работа.  Чтобы помогли с дизайном и установкой????.  Буду очень благодарна за совет.

0

2

Здравствуйте.  Тоже ищу сайт, где делают световую рекламную вывеску.  Столкнусь с несерьезной фирмой, которая производит рекламные вывески.  Обещали, что через три дня будет готов дизайн, а через две недели приедут устанавливать рекламную вывеску.  Уже прошло три недели, а они говорят чтобы я ждала потому что они не успевают производить из-за того, что у них много заказов.  Я отказалась от их работы.  И сейчас ищу ответственную фирму, которая сделает рекламную вывеску быстро.  Буду очень благодарна за совет.

0

3

Здравствуйте.  С радостью поделюсь сайтом на котором сама заказывала рекламную вывеску https://nr-sputnik.ru/ Эта компания занимается изготовлением огромного ассортимента всевозможных рекламных вывесок.  Они очень хорошо создали по дизайну.  Встроили аккуратно.  Вся работа была выполнена в те даты, которые были согласованы.  Я у них заказала наружную световую вывеску и внутреннюю неоновую.  Очень довольна работой РПК "Спутник". Еще скидку сделали.  Рекомендую этот сайт по собственному опыту.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » Где производю качественно и быстро световую и неоновую рекламную вывес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно