Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Телевидение » Шоу Взвешенные люди


Шоу Взвешенные люди

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мировое реалити-шоу «The Biggest Loser», которое снимается в 25 и с успехом идет в более чем 90 странах мира, — теперь и в России! СТС начинает гонку на похудение — шоу «Взвешенные люди» с Юлией Ковальчук в роли ведущей! 18 участников, общий вес которых превышает несколько тонн, поделят на две команды. Теперь они — взвешенные люди, и их судьба в прямом смысле находится на весах! Скучные диеты и нудные упражнения в прошлом, опытные диетологи и фитнес-тренеры проекта придумали для участников настоящие испытания силы и воли. Игроки будут тянуть на скорость грузовики, ловить поросят, строить пирамиды из сахара и танцевать самбу. Их будут соблазнять десертами и полной свободой действий. Каждую неделю команда, сбросившая меньше веса, выбирает игрока на вылет. В финале останутся только двое, а победителя ждет не только стройная фигура, отличное самочувствие и настроение, но и денежный приз!

Кто сможет навсегда променять вечерние гамбургеры на утренний фреш из сельдерея? Диван с телевизором на беговую дорожку с гантелями? Вещи размера XXXL на одежду размера S? Новое шоу «Взвешенные люди» на СТС!

А кто еще смотрит это шоу?

0

2

Сегодня как раз посмотрела первый выпуск (в записи). Лично мне мозги вправляет. Буду смотреть, мотивирует!!!

0

3

Я сегодня посмотрела,пока сумку на тренировку собирала.Весьма впечатляет! :love:
Особенно сопоставление реального возраста с тем как тело работает,ужаснуло когда девушке 20 лет,а ее органы работают как-будто ей 30 там с чем-то.После такого хочется срочно все бросить и бегом прямо сейчас на тренировку!!
Интересная передача,буду смотреть еще.

Ведущие хорошие,тренер этот Денис Сименихин вообще красавчик,уже много лет на разных каналах рассказывает и показывает как правильно питаться и следить за телом,его советы бесценны.

0

4

скоро новый сезон стартует,тренера те же будут?

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Телевидение » Шоу Взвешенные люди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно