Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Флайболталка


Флайболталка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Поболтаем?

Хотелось бы для начала устроить перекличку, есть желающие летать по системе? Еще на ДЛ хотела её перетащить понемногу, и девочки поддерживали эту идею.
Одной неинтересно

0

2

Я на этой системе периодически уже года два, планирование у меня вообще пунктик, так как много чем занимаюсь.
На 100% не придерживаюсь этой системы и не считаю нужным, но много полезного уже подчерпнула и пользуюсь.
Еще смотрю Ирину Соковых на ютуб, она тоже про ФЛ рассказывает)

0

3

Пошла читать и изучать...прям заитнресовало, что это и с чем его едят))))

0

4

Hasta La Vista
я "летаю" периодически и забрасываю по каким-либо причинам, а потом мотивации что-ли не хватает...
вообще, нравится очень мне сам подход. Конечно, на 100% я тоже не придерживаюсь

Svetohek
если заинтересовала, я буду выкладывать на каждый день нам дела. Вместе-то оно интереснее и проще!

0

5

Мартовская написал(а):

Svetohek
если заинтересовала, я буду выкладывать на каждый день нам дела. Вместе-то оно интереснее и проще!

ой, Насть...почитала я.....интересно конечно, прям ооочень, но с моим графиком работы....это просто нереально, я тогда все после двеннадцати буду делать....т.к. из дома я уезжаю в 7.30, а приезжаю в районе 22.00, а когда и позже....а отдыхать то тогда когда??? Спасает, что с родителями пока еще живу, но вот это "про раковину" у меня прям в крови...терпеть не могу грязную  :crazyfun:  и посуду никогда в ночь не оставляю, всегда с вечера все убираю. какая бы уставшая не была...

0

6

Svetohek
это, наоборот, очень реально для занятых хозяюшек! всё распланировано и на каждое дело тратится 10-15 минут

0

7

Флайледи-система интересная, но нет пока времени ее освоить в полной мере.На майских праздниках планирую кажд день уделять ей.

0

8

унитаз -самая в доме такая капризная вешь которая чуть-что на виду.Я как прихожу всегда на него внимание обращаю,драю его постоянно.

0

9

Система Флайледи предполагает, что начинать ее использовать можно в любое время и с любого места, не оглядываясь на успехи и уровень других. Важно только захотеть что-то изменить!
Почему-то мы думаем, что начинать новую жизнь легче с понедельника или с первого числа месяца... А почему бы не начать прямо сейчас, даже если сейчас уже поздняя ночь? Даже ночью можно найти 5 минут и сделать что-то полезное. Пусть вы не сделаете дело целиком за 5 минут, но вы начнете! А начало - это уже полдела :) В следующие свободные 5 минут вы сделаете еще часть, и еще... и дело будет сделано.
Именно этим мы и будем заниматься - разбивать большие дела на маленькие этапы. А чтобы втянуться в систему постепенно, Флайледи написала программу "31 шажок для начинающих".
Эти задания очень коротенькие, они не займут много времени, но я прошу вас не пропускать ни один день, даже в выходной.
Можем вместе с мая начать :)

0

10

Я что-то читала -читала и не могу вникнуть ,  голова не  соображает  под вечер.
Можно объяснить  мне основные  положения  русским  языком?

0

11

Ketty
я в соседнюю тему про теорию натаскала побольше информации, наверное, основное всё точно выложила. Посмотри.

Попробую своими словами про ФЛ написать. Как я вижу:
есть несколько основных "заповедей", которые должны прочно войти в наши привычки. Для этого в течение 31 дня (месяц) мы каждый день выполняем задания ФЛ (это я буду выкладывать ежедневно на сайт, когда начнем), отчитываемся о своих успехах. За это же время проводим размусоривание своего жилища, наведение порядка во всех местах (даже голове помогает ))) проверено на собственном опыте). И главное при этом - не упираемся! Основной принцип ФЛ - не сделать, а немножко поделать.
Гарантирую, через месяц вы не узнаете свой дом!

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Флайболталка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно