Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Игры » Какой телевизор купить на 55 дюймов?


Какой телевизор купить на 55 дюймов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, хочу купить в гостинную просто очень хороший и крутой телевизор на 55 дюймов, многие говорят что есть куча производителей, но там есть просто очень много проблем.

0

2

Какие проблемы, какие производители, что там плохого, что хорошего… Зачем вам вообще телевизор? Не хватает компьютера? Просто я давно взял и отказался от телевизора, сижу и компьютер смотрю.

0

3

Бывает и такое, просто многие говорят что телевизоры конечно устарели и их лучше не покупать, но кажется что лучше всего их взять и купить! У меня в гостинной стоял телевизор, хочу купить снова.

0

4

Грузин написал(а):

Привет, хочу купить в гостинную просто очень хороший и крутой телевизор на 55 дюймов, многие говорят что есть куча производителей, но там есть просто очень много проблем.

Поздравляю, я вот лично что делаю, просто беру, захожу в каталог и выбираю себе нужный товар, по фильтрам сразу забиваю нужные харакетристики и просто ставлю что бы по порядку от высокой цены до дешевой показывались!

Советую взять и посмотреть телевизоры Samsung на 55 дюймов https://comfy.ua/flat-tvs/brand__samsun … _diag__55/ вот это будет очень хороший выбор, который качественный и без проблемный, с хорошей матрицей, защитой от перепросадок енергии и прочего, я понимаю что это лучшее что можно купить на теперешний момент и раз уж на то пошло, я советую вам купить такой телевизор!

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Игры » Какой телевизор купить на 55 дюймов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно