Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Я и моя машина » Заказные номера


Заказные номера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как относитесь?
В Эстонии вижу часто:
999 ХАМ
666 GOD
777 PYC
555 DED
PETR 1
SAMIRA
NEVA

в Питере видела 777 и снизу Прокуратура российской федерации и прочая ересь.

Такой номер стоит около 5 тысяч евро.Не понимала и не понимаю.
А вы?

0

2

и я не понимаю. Зачем? Чтобы машину свою сделать еще более приметной?
У нас тоже таких навалом, номера "красивые" покупают-продают. Нафиг?
Мне как-то доставался зеркальный - 989, сдала, когда машину продавала. Поленилась его оставлять себе

У нас в Томске, кстати, предыдущий мэр ездил на о070оо70RUS

0

3

Про определенные комбинации букв типа Хам, Бог и тд - конечно это дурость. Но если эти люди привыкли во всем понтоваться, то и в номерах неудивительно)))) а вот на цифровые сочетания как оказалось влияют буквы причем для большинства  людей такие комбинации букв ничего не скажут. Большинство считает что раз цифры одинаковые  - все купил))) Я тоже так думала, а муж мне всегда определяет по буквам - нет, эти  не блатные, а вот эти - да!
Я к чему это все: у меня красивый номер х077хх77, мне его выдали в обычном порядке -  я ничего не платила!!!! Я когда подошла к окошку расписываться за номера - аж оторопела и спросила - это мне???  Ради интереса посмотрела сколько стоят с моими цифрами номера - так вот мои буквы популярностью не пользуются - но и мои  можно толкнуть их за 25000, если что. А вот за какие то комбинации букв люди готовы и за 100 тыс купить, а продают еще дороже) никаких проблем не испытываю с моими номерами. Единственное неудобство было - в позапрошлом году до того как разрешили дубликаты номеров делать - у меня их сняли. Но тогда у нас по всей округе поснимали  более менее привлекательные номера.

Отредактировано Rado (2015-04-20 16:38:34)

0

4

всех понятых полублатных я часто вижу в пробках,стоим то вместе что они что я рядом.Я не знаю номеров прокуратура,мвд у кого там какие цифры мне на дороге пофиг.А вот как они себя на дороге ведет-это да,думают раз в мвд допустим или администрация едет то все можно..Неприятно просто с понторезами на дороге встречаться.

0

5

Я как то не придаю значения номерам, хотя у самих красивые номера, у мужа х123хх123, у меня х009хх93, была возможность вот и получили :blush:

0

6

Я против этого вообще.

0

7

Добрый день, так получилось что у меня недавно украли номера, в итоге найти так и не удалось, поэтому пришлось заказывать новые. Если кто сам попадет с такую ситуацию то тут скажу что выгодно заказать дубликаты белых транзитных номеров можно у https://auto-dublikat.su/tranzitnye-belye.html

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Я и моя машина » Заказные номера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно