Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Заболел кот, нужен ветеринар с выездом на дом


Заболел кот, нужен ветеринар с выездом на дом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня заболел кот, нужен проверенный ветеринар с выездом на дом, можете мне подсказать такого врача?

0

2

Рекомендую такого ветеринара здесь https://ecovetnadom.by отличные врачи с опытом тут, стоимость услуг тоже у ребят не высокая, очень удобно когда врачи приезжают домой, потому что с моими животными сложно по клинике мотаться, так что рекомендую пройти на сайт и посмотреть все подробности.

0

3

Денисс написал(а):

У меня заболел кот, нужен проверенный ветеринар с выездом на дом, можете мне подсказать такого врача?

Надеюсь с котофеем ничего серьезного и он скоро у вас пойдет на поправку.

0

4

И если еще актуально, то могу вам в личку контакты хорошего специалиста скинуть.

0

5

Денисс написал(а):

У меня заболел кот, нужен проверенный ветеринар с выездом на дом, можете мне подсказать такого врача?

Ветклиники ЗооПорт точно оказывают такую услугу, врача можно по телефону или через сайт вызвать. Ну, а так у них клиники раскиданы по разным уголкам Москвы, может даже одна рядом с вашим домом находится. Тогда не надо будет ждать и проще будет самим котю на прием свозить.

0

6

Скажите, а в Одессе есть ветеринары, готовые приехать на дом? Не знаете, где поискать?

0

7

RogoGa написал(а):

Скажите, а в Одессе есть ветеринары, готовые приехать на дом? Не знаете, где поискать?

Насправді знайти лікаря для своєї тварини не так вже й складно, ну хіба що у вас якась екзотична пума в будинку живе. А так, якщо це собаки, коти чи хом'ячки, то без проблем зможете вибрати серед великої кількості фахівців. Для цього є спеціальний сайт https://vethub.pet/doctors/odesa/ , де є ветеринари та повноцінні клініки з усім обладнанням для діагностики, операцій та іншого лікування. Ветеринара з виїздом також зможете підшукати в Одесі, причому навіть у своєму районі.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Заболел кот, нужен ветеринар с выездом на дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно