Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Выбор радиаторов отопления


Выбор радиаторов отопления

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Делаем в московской квартире ремонт и сейчас стал вопрос выбора радиаторов отопления. Муж настаивает, что нужно оставить старые чугунные, но как по мне, они портят весь вид. Девочки, что скажете, посоветуете? Сейчас ведь выпускают столько стильных современных радиаторов, правда?

0

2

Так в чем проблема, найдите компромисс. Старые радиаторы можно закрыть декоративными экранами. Их сейчас изготавливают из разных материалов, можно деревянные заказать, кованные, либо вовсе комбинированные.

0

3

Мне нравятся трубчатые радиаторы. Смотрятся они шикарно. Причем можно выбрать из вертикальных моделей, это вообще последний писк моды. Да и по цвету разные бывают, хотите красные, черные – пожалуйста.

0

4

Современные производители действительно предлагают широкий ассортимент батарей отопления. Чугунные, биметаллические, алюминиевые, трубчатые и это еще не весь перечень. Как вариант, можете купить радиаторы отопления в Москве в компании ТеплоСтандарт https://teplo-std.ru/radiatory-otopleniya Тут есть на любой вкус и кошелек, так что смотрите, выбирайте

0

5

Вообще разные радиаторы сейчас. Ищите те что лучше по качеству и будет в доме тепло.

Отредактировано Иволга (2022-09-26 21:59:11)

0

6

Я бы поддержала вашего супруга и оставила старые радиаторы. Раньше делали на славу, все было качественным и долговечным.

Отредактировано Kossa (2022-09-26 22:03:35)

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Выбор радиаторов отопления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно