Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Студенчество\образование » Работа студента <


Работа студента <

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вы думаете студент очного отделения не должен работать??? Или учеб просто отмазка??? :suspicious:

0

2

мне кажется, что совмещать сложно, если учеба днем и работа днем. можно запустить учебу

+1

3

Я совмещала и училась на отлично!! Я-мастодонт)))))

0

4

Наверное просто отмазка.Хотя каждый человек по разному переносит нагрузки. Я училась и работала,сессии хорошо сдавала.Все мои подружки так же.Бывало,конечно,что пропускались порой пары,но  практики отрабатывались,а лекции переписывались.Даже гуливанить успевали :D

0

5

Еще думаю зависит от места проживания. В нашем маленьком городке постоянную работу вообще сложно найти, а студенту с гибким графиком еще сложнее

0

6

Да,согласна с Маришей.Студенткой я была не местной,очень хотела подработать,но без постоянной прописки не брали.К тому же жила в общаге,которая закрывается в 23.00,так что вечерняя работа тоже не подходила.Зато все лето работала в детском лагере и очень довольна! Думаю,если есть возможность,то поработать НУЖНО! ^^

0

7

Ой ой Юля...) то что общага закрывалась в 23 не мешало тебе кхм...)) я то уж помню как провожал тебя с медианы в общагу часа в 2 ночи)
По существу: пока я учился я постоянно работал: грузчиком, сторожем, журналистом, менеджером по рекламе, администратором торговых точек, руководителем военно-патриотического клуба. Глаза боятся- а руки делают. хотя конечно я не в общаге жил, дома, у мамы под юбкой :)

0

8

Коржик написал(а):

у мамы под юбкой

:crazyfun:
Сереж, говорится "Около юбки" и "под крылом"

0

9

ну я филолоХ с большой буквы Х))))

0

10

Конечно студенту работать можно, если есть желание, я тоже работал и ни чего страшного.
Только ведь есть свои особенности в работе таких труженников . Благосостояние многих семей с детьми оставляет желать лучшего. Поэтому подростки часто ищут подработку или полноценную занятость. Большинство детей подрабатывают во время каникул, чтобы иметь некоторые суммы карманных денег. Однако работу можно найти и в течение учебного года. Главное, чтобы работа не мешала учебе.
Хотите узнать, а где и как можно работать с 14 лет, обо все вот тут и найдете https://delatdelo.com/organizaciya-bizn … 4-let.html . http://forumupload.ru/uploads/000d/ae/8d/499/t512795.jpg

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Студенчество\образование » Работа студента <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно