Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология отношений » Посвятить время друг другу среди забот и хлопот.


Посвятить время друг другу среди забот и хлопот.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тема в основном для пар, у которых есть дети.
Жизнь летит круговертью забот, хлопот, дел. Это не забыть, то успеть, это обязательно сегодня сделать, а другое завтра.
Иногда даже нет времени чтобы просто поговорить друг с другом о чем-то, а если и есть возможность поговорить, то разговоры сводятся к отчету о проделанном и планах на ближайшие дни по делам.

Так вот, расскажите, какие у вас есть с половиной традиции, соблюдение которых обязательно?
Как у вас получается уделить время друг другу и провести его романтично?)

0

2

С появлением мелкого у нас появилась традиция вместе принимать ванну....сидим и болтаем о своём дне...стараясь не трогать тему сына, о себе только
Так как рядом есть желающие понянчиться лет 3 можем раз в месяц или пару месяцев, а иногда реже или чаще, отдавать с ночевкой пацана и развлечься с друзьями по-зрослому или просто погулять вдвоём
Все равно это получается реально редко, так что всегда ждём лета...ребёнок отправляется отдыхать, а мы вспоминаем, что значит - жить вдвоём)

0

3

У нас большие сложности с этим. Я с дочками живу у родителей, а муж живет и работает в другом городе. Он приезжает каждые выходные к нам, но побыть вместе почти не удается. После того как детей уложим спать можем поговорить, разговоры в основном о детях т.к. муж их всю неделю не видит и его переполняют эмоции.

0

4

Белк, а это надолго?
вы к нему не можете переехать?

0

5

Не знаю на сколько потому что у мужа сто пятниц на недели. То он говорит что хочет уволится и перебраться к нам. То ему надо деньги зарабатывать, а здесь нет работы повсюду сокращения.
Мы решили что я с детьми буду здесь жить, потому что родители рядом, город у нас чище и все под руками. Младшая часто болеет, по больницам часто ходим, старшую я с мамой могу оставить, не тащить с собой. У меня депресуха не проходит, здесь я ее легче переношу, а там хоть на стену лезь.
На лето хотим на дачу уехать и там жить. Мы же хотели свой дом построить, огород развести и кур, я уже перегорела

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология отношений » Посвятить время друг другу среди забот и хлопот.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно