Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Праздники » Выбираем подарок,помогаем советом!


Выбираем подарок,помогаем советом!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На любой праздник делимся опытом что лучше задарить.

0

2

Хочу поделиться одной идеей, может уже где то обсуждалось. Недавно был праздник у одной моей подруги-рукадельницы. Я подарила ей Набор для создания панно из страз. Ну это наверно для любителей, но когда она мне показала результат работы - я была удивлена, какая красота. Теперь мой подарок на самом видном месте в ее доме. правда очень красиво!

0

3

А у меня сейчас голова забита подарком маме, совсем не знаю что подарить....у нее юбилей в этом году, 50 лет!!! Может у кого какие идеи есть???

Отредактировано Svetohek (2015-05-18 05:49:19)

0

4

а что бы она хотела, чем увлекается?

0

5

Всем, привет!!! Девочки, выручайте!!! Не могу придумать, что подарить  подружке на ДР...проблема в том, что мы сейчас в разных городах живем и общаемся не так часто, как хотелось бы....в связи с этим прям теряюсь.

0

6

у меня таж проблема подруге с др города срочно нужна идея подарка.А вы с ней видитесь в реале или как?

0

7

Эротика написал(а):

у меня таж проблема подруге с др города срочно нужна идея подарка.А вы с ней видитесь в реале или как?

Видимся, но редко...А на этих выходных они с мужем приехать должны.

0

8

может для дома что-то полезное чтоб она пользовалась и тебя вспоминала?

0

9

Эротика написал(а):

может для дома что-то полезное чтоб она пользовалась и тебя вспоминала?

Спасибо за советы! Кароче, написала я ей...ну не люблю я бесполезные подарки дарить...В итоге подарок: кухонные весы! Оказалось, что они ей очень нужны!

0

10

классно!молодец хороший подарок!!!А мне нравятся такие подарки чтоб когда пользуешься,каждый раз человека вспоминаешь.Мне даж сахарница красивая на всю жизнь будет хороший подарок!

+1

11

Супер

0

12

Негласный закон дарителя - всегда дарить такой подарок, который отражал бы увлечения человека. Если человек рыбак - подарите ему спиннинг, рыбацкую каяку, фонарь для ночной ловли и пр. Если человек творческий - дарите то, что отражает его творчество. Художнику - треногу, мольберт, набор карандашей (не подумайте, что карандаши не такой уж хороший подарок - есть наборы для художников по 5-10 тысяч гривен, немецкие). Увлеченному письменностью можно подарить чернильницу и красивое перо для каллиграфического письма. На личном примере, знакомому-гитаристу покупали Fender и вы бы видели его светящееся счастьем лицо - лицо человека, увлечение которого заметили и приняли, как неотъемную часть их друга.

0

13

А что посоветуете маленькой девочке на день рождения подарить?

0

14

Можно выбрать большую мягкую игрушку в интернет-магазине «Плюшевый мишка»  https://www.xn----ctbibqancny4hg8a1b.in.ua/ Тут большой выбор. Можно выбрать даже Тедди человеческого роста. Это будет просто мега сюрприз! Мы дарили такой подарок племяннице - она в восторге!

0

Похожие темы


Вы здесь » Созвездие Леди » Праздники » Выбираем подарок,помогаем советом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно