Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Моё тело (фитнес, танцы и т.п) » Интересный спорт


Интересный спорт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, а вы занимаетесь спортом? Какие именно занятия посещаете? Можете подсказать что-то действительно новое и интересное? А то обычное посещения спортзала точно не для меня, уже после второго раза станет скучно, а привести свое тело в порядок все-такие хочется. Территориально Москва интересует. Спасибо!

0

2

Автор, занятия спортом не делятся на интересные и неинтересные. Всегда нужно работать на результат. И судя по вашему настрою это точно не для вас. Ведь в столице очень много возможностей по этой теме, а вы даже самостоятельно поискать не соизволили.

0

3

Ну и при чем тут это? Думаю девушке нужно помочь привести тело в форму. А то что она хочет сделать это с помощью интересного вида спорта только приветствуется. Действительно в столице очень много предложений и вот так сразу разобраться сложно. Мне например нравятся занятия антигравити йогой https://wegym.ru/classes/studio/antigravity/ В ней сочетаются пилатес, йога и воздушная акробатика. На занятиях точно скучать не приходится. Возможно и вам подойдет.

0

4

Можно походить в разные места на бесплатные пробные занятия. Тогда вы быстрее поймете какой вид спорта вам нравится, а какой вовсе неинтересный. Можете начать например с аква аэробики или джампинга. Если хотите пощекотать нервишки, то добро пожаловать на женских бокс.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Моё тело (фитнес, танцы и т.п) » Интересный спорт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно