Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Гардеробная


Гардеробная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У кого есть такая роскошь? Как смогли выделить место? Нужная ли вообще в хозяйстве комната?
Гардеробная комната: как правильно обыграть пространство, чем наполнить, где и из чего заказать?
У кого есть или кто-то планирует, подскажите!

Теги: Гардеробная

0

2

Мне известны три основных типа гардеробных

Первый: полки, выдвижные ящики и прочее устанавливаются между вертикальными панелями, при этом наличие задней стенки необязательно.

Второй тип – когда та же самая начинка навешивается на заднюю стенку, а боковые либо декоративны, либо отсутствуют.
В третьем типе гардеробных роль несущих элементов выполняют не панели, а металлические или деревянные штанги. По виду этот вариант самый облегченный, хотя по функциям может ни в чем не уступать панельной схеме.

А если помещение под гардеробную - достаточно маленькое (1,7м х 1,4м), то как лучше наиболее функционально все разместить?

А можно сделать гардеробную из кладовой.
Кладовая комната может использоваться по прямому назначению, то есть для хранения различных солений и варений, а также старых, ненужных вещей, но гораздо эффективнее – гардеробная из кладовки. Конечно, такое возможно только в том случае, если ее глубина больше 1 метра, а ширина превышает полтора метра. В противном случае это будет просто встроенный шкаф.

0

3

О, а как у вас в гардеробных хранятся полотенца?

0

4

У меня полотенца хранятся не в гардеробной. А в ванной и на кухне. Мне так удобнее. Вообще,  я смотрела варианты хранения полотенец дома http://cleanhack.ru/hranenie/hranenie-p … kuhne.html. Там все подробно описано. Так же на этом сайте есть огромное количество полезных советов для домохозяек- начиная от секретов уборки и заканчивая домашним уютом.

Отредактировано Бармалейка (2020-07-02 08:52:52)

0

5

Я организовала гардеробную в небольшой нише. Муж вмонтировал вешалки для одежды и прибил несколько полок. А еще я купила органайзер подвесной с карманами такого плана https://vselennayaporyadka.ru/shop/khra … ganayzery/ Очень удобная штука для хранения всякой мелочи.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Гардеробная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно