Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Косметические бренды » Подбираю уходовую косметику


Подбираю уходовую косметику

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, какой косметикой пользуетесь? Я имею ввиду очищение, увлажнение, питание кожи, не декоративную, а уходовую. Хочу попробовать что-т новое и эффективное, мои средства уже не справляются. Может посоветуете хороший интернет-магазин для покупки всего необходимого? Интересует с возможностью доставки в Подмосковье.

0

2

О, ну тут выбор велик, все зависит от ваших личных предпочтений, ожиданий от использования средств, бюджета в конце концов. Как вариант, могу предложить купить корейскую косметику https://aumishop.ru/ В данном магазине вы найдете просто огромный ассортимент средств известных брендов. Кстати, здесь есть и специальные предложения, где можно взять средства по скидке. Выбирайте

0

3

Мне подобрала серию уходовых средств мой косметолог. И вам рекомендую сходить на прием, пусть посмотрят, что-то подскажут, возможно сразу и купите если есть в наличии.

0

4

Подбирать косметику нужно отталкиваясь от типа кожи, вашего возраста, наличия проблем. Это очень важно. А то некоторые дамочки умываются мылом, да мажутся детским кремом, но при этом хотят красивую кожу. Увы такого не бывает.

0

5

darina написал(а):

Мне подобрала серию уходовых средств мой косметолог. И вам рекомендую сходить на прием, пусть посмотрят, что-то подскажут, возможно сразу и купите если есть в наличии.

Совет дельный, но платить за консультацию идея не очень. Обратится лучше в профессиональный интернет-магазин косметики, там подберут как уходовую, так и декоративную косметику, а то что она оригинальная будет это уже другой вопрос. Как показала практика, только BENICE BEAUTY INDUSTRY оптимальный вариант, особенно если нужно грамотный выбор косметики, экономия и эффективный результат. Смело рекомендую, магазин проверен десятками заказов.

0

6

В каталоге https://articoli.ru/catalog/woman/ukhod/ полно качественной уходовой косметики. Есть бесплатная даже доставка от определенной суммы. Ну это уже мелочи так сказать, тут важно, что вся оригинальная и результат как говорится будет на лицо.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Косметические бренды » Подбираю уходовую косметику


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно