Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Отдых » Вопрос дачной канализации


Вопрос дачной канализации

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Форумчане, скажите, какую лучше на дачу поставить канализацию? Кто из Москвы, скажите, куда обратиться и какую взять канализацию?

0

2

Канализацию можно купить и автономную, можно и яму выгребную сделать. Мы сделали именно яму выгребную. И у нас все отлично работает, не пахнет, пока еще не переполняется.

0

3

Доброго дня! Я мужа только в  этом году уговорила сделать канализацию, до этого у нас просто напросто туалет на улице, в лучших традициях деревенского стиля, но у нас родился ребенок и ту уж без ванной и канализации не обойтись, мы установили септик и он справляется.  Вот здесь можно купить септик https://iseptik.com/

0

4

Не знаю, наверное стоит обратиться к профессионалам, пусть они вам посоветуют как поступить и какую поставить будет выгодно и удобно в Вашем лично случае.

0

5

Для канализации лучше всего заказать бетонные кольца киев из которых выходит отличная канализация и колодец. Тем более, что для этого нужно просто вырыть яму, уложить бетонные кольца и готово.

0

6

Когда искал качественный септик на дачу, обратился в компанию 'StroySeptik'. Они оказались производителями собственной продукции и предложили мне отличный вариант, в частности автономная канализация сделана была под ключ. Специалисты компании помогли рассчитать все параметры и подобрать нужный объём септика. Быстрая доставка, качество на уровне, и цена приемлемая. Рекомендую!

0

7

А у вас много вариантов? Тут либо септик ставить, либо выгребную яму делать. Но и то, и другое со временем надо откачивать. Септик гораздо реже, выгребную яму чаще. И можно для этих целей заказывать ассенизатор тут https://ассенизатор.москва. Он всё откачивает очень быстро, без запаха и грязи.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Отдых » Вопрос дачной канализации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно