Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Я и моя машина » Дайте номера телефонов пунктов приема металла в МСК.


Дайте номера телефонов пунктов приема металла в МСК.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересуют номера телефонов либо адреса приемок металлолома в Балашихе напишите кто ведает где таковые пункты приема находятся? Необходимо железо с участка вывести, а у меня его не мало. Еще знаю что есть такие пункты где могут на адрес выехать.

0

2

сам ищу кому железо сдать, у меня имеется металл черный и меди килограммов 10-15 наверное, мне вот интересно по чем сейчас 1 кг стоит

0

3

Лмк-Москва Прием Металлолома здесь lmk-moscow. ru цены самые высочайшие на металл как черный так и цветной. Сам узнавал в разнообразных пунктах приема. Кстати если очень много металла можете им позвонит в любое удобное для вас время, они приедут и на месте примут у вас металл на адресе.

0

4

А за грамотной утилизацией кабеля советую Вам обращаться в компанию  ПК "Вторсырьё" , здесь Вы найдете их контакты . Специалисты компании осуществили демонтаж кабеля  в указанные в договоре сроки. Все работы по демонтажу и резке на объекте рабочие взяли на себя. Приятно было работать с профессионалами. Стоимость сданного кабеля меня устроила, получилось довольно выгодно. Расчет производили после взвешивания конструкций. Доволен тем, как устроены рабочие процессы в компании, поэтому рекомендую.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Я и моя машина » Дайте номера телефонов пунктов приема металла в МСК.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно