Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Свадьба » Как найти себе в мужья иностранца?


Как найти себе в мужья иностранца?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, привет! Подскажите, как найти себе в мужья иностранца? Ест ли у  Вас подруги или может быть сами вышли замуж? как вообще познакомиться с иностранцем?

0

2

Я думаю, что все же стоит сейчас искать мужа в своей стране, не вижу смысла уезжать вообще никуда,тем более не знаю как общаться с иностранцами. На английском?

0

3

Привет! Я бы тоже хотела уехать, но сейчас уже нет никакого смысла, у нас кстати в  стране тоже много есть иностранцев. Я как-то познакомилась с немцем. но до отношений не дошло конечно.И есть много сайтов знакомств для этого.  Вот здесь как вариант можно познакомиться с замуж за иностранца https://www.cuteonly.ru/

0

4

Спасибо девочки, вообще хотелось бы уехать из страны, но не знаю даже куда. Была у меня знакомая сейчас живет в Австрии, как туда попала не знаю, и спросить уже как-то не могу.

Отредактировано Лясичка (2022-06-02 11:32:48)

0

5

А что за иностранца Вы рассматриваете? Ну как бы есть пожелания? И прям мужа хотите найти? Честно говоря мне национальность не так важна, важно все же  отношение и чувства.

0

6

Попробуйте сайты знакомств  :love: , но не просто классические так сказать, а международные. Могу посоветовать RusDate (rusdate.net) - это как раз таки международная площадка, НО, для разговаривающих на русском языке. Короче, не только для тех, кто проживает в России и СНГ, но и для тех кого судьба разбросала по разным уголкам земного шара. География там приличная))

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Свадьба » Как найти себе в мужья иностранца?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно