Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Я и моя машина » Запчасти на Форд


Запчасти на Форд

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня небольшая машинка Форд. Вот отогнала ее в автосервис, сказали заменить несколько запчастей. Хочу купить, но где можно это сделать онлайн на украинских сайтах?

0

2

Хорошая машина у Вас, я вот пока только думаю купить Форд, но цены на них кусаются сейчас. Потому еще не знаю, да и брать бу хочу, так что запчасти будут актуальны.

0

3

У меня все запчасти на машину покупает муж, всегда у него все вовремя по ремонту. Вот только через интернет не заказывает, а ездит на авторынок. Чтобы посмотреть в "живую" и купить точно, что нужно.

0

4

Если и покупать запчасти через интернет, то лучше в крупном автомагазине. Я вот последние пару раз заказывала запчасти Ford вот тут https://japan-cars.com.ua/cars/ford/ У них был отличный ассортимент. Большой выбор и доставка без задержек. Хотя конечно наверное смотря в каком вы городе сейчас находитесь. В общем посмотрите что предлагают, если нужная запчасть у них. Если да то позвоните узнайте относительно доставки.

0

5

Хоть у меня и другая марка авто, но все равно посоветую вам профильный интернет-магазин, где у ребят всегда есть в наличии запчасти на Форд. Даже если вам нужна редкая запчасть или та, которую сложно достать, то hotauto вам оптимальный помощник. Рекомендую обращаться, колоссальный выбор, цены лучшие на рынке, плюс они делают акцент на качественные и оригинальные запчасти, как на новые, так и б/у.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Я и моя машина » Запчасти на Форд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно