Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Рукоделие » Наборы для вышивания


Наборы для вышивания

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сейчас очень много производителей наборов для вышивания. Глаза разбегаются хочется и этот дизайн и этот и еще вон тот )) Наборы отличаются друг от друга не только дизайном, а так же ценой и качеством. Для себя я уже определила какие наборы меня устраивают по дизайну, качеству и цене, потому что сталкивала с такими проблемами как нехватка ниток в наборе, некачественные нитки часто рвутся.
Наборы каких фирм вы предпочитаете? Чем они вам нравятся? Какие более качественные, а какие не стоит покупать? Что вы любите вышивать животных, людей, цветы и т.д.?

0

2

Я смотрю обычно не на производителя, а на соотношение цены со сложностью схемы и размером готовой работы. Ну, конечно должен нравится рисунок. Люблю какие-то волшебные, либо с цветами, либо с животными. А лучше все вместе :)
Кстати, девочки, кто в наборах разбирается или заказывает много. Кто-нибудь встречал вот этот набор? Как называется и что за производитель? А то я от картинки без ума просто, и выложена была без нормальной схемы и указания авторства :(

https://cs7051.vk.me/c540102/v540102578/248a0/t7HKzxr8zRE.jpg

0

3

Я такой не встречала...буду обращать внимание теперь...может встречу...

0

4

Я нашла такую информацию называется Фея рябинушки, Украина вышивана это толи магазин толи производитель

0

5

Спасибо большое! Посмотрела в гугле - не нашла пока российских сайтов где заказать её можно. Время будет - поищу потщательнее. Но самое главное - теперь знаю, что искать :love:

0

6

Мне как раз таки тоже в данный момент нужен набор для вышивания, поскольку у меня очень увлекается вышиванием дочка, хочу и купить.

0

7

Все, я заболела!

0

8

А мы в Золушке все берём для вышивки

0

9

Есть такой магазин, знаю. У нас он практически под окнами расположен, только вот там ничего толком никогда ничего нет. Не знаю почему, может жители нашего района не такие увлеченные рукоделием. Поэтому вот и заказываю необходимое в разных магазинах. Для меня очень важна качественная швейная фурнитура в розницу, поскольку от итоговой работы зависит многое. А так если буду использовать низкого качества товары, то никто ко мне и обращаться не будет. Вот и вам всем советую не экономить на качестве.

0

10

Большой выбор товаров для рукоделия найдёте на сайте интернет магазина monpacie.com.ua. Магазин специализируется на продаже товаров для рукоделия, поэтому тут есть все что надо. Там можно бисер купить, так что кому интересно можете сами посмотреть и узнать больше по етой теме.

0

11

Это очень деликатное дело - вышивка. Очень тонкая и ювелирная работа, которая для меня очень тяжелая, поскольку я не особо то и усидчивый человек, а вот пошить быстренько какое-то изделие для дома это без проблем. Тем более у меня классная швейная машинка от JANOME https://spool.com.ua/shveynye-mashiny-janome . Я брала мощную электромеханическую, так что это техника на долгие годы.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Рукоделие » Наборы для вышивания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно