Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология отношений » Нужна качественная печь для бани, где купить хорошую?


Нужна качественная печь для бани, где купить хорошую?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите где купить качественную печь для бани? мы достроили баню и теперь нужна качественная печь, мне нужен магазин в онлайн с большим выбором.

0

2

Сейчас на рынке огромный выбор такого материала, но я бы не рекомендовал покупать печь, у нас был опыт в этом деле,  печь лучше сделать самим, пригласите специалиста и пусть он вам сделает

0

3

Для бани лучше купить готовую печь, и рекомендую купить здесь http://dymohodof.ru у меня сосед купил здесь для своей бани на даче, очень хорошая печь, и стоит не дорого. По поводу доставки я незнаю, посмотрите на сайте, там вам скажут.

0

4

Строительство сауны заказала, давно хотела и решилась, потому что мы с друзьями столько денег тратим на походы, что проще уже свою сауну сделать. поэтому заказала строительство, делают пока очень хорошо так довольна. качество высокое, цена недорогая.

Отредактировано Елизавета88 (2022-08-15 03:22:20)

0

5

Мы предлагаем надежное европейское оборудование для бани: Tylo, IKI, HygroMatik, Kastor, WDT, Lang, Lux Elements, Fasel, Licht 2000, Helo, Sundance Spas и многие другие бренды.

В каталоге представлены электрические печи для бани из Швеции, Финляндии и Германии, финские и итальянские дровяные печи для бани. А также газовые печи, произведенные в Нидерландах.

0

Похожие темы


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология отношений » Нужна качественная печь для бани, где купить хорошую?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно