Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Кулинария » Фасоль как блюдо


Фасоль как блюдо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Готовите ли фасоль как отдельное блюдо? Что именно из неё готовите -делитесь рецептами. И где  в Киеве покупаете вкусные сорта-хочу себе купить пару килограмм?

0

2

Фасоль у меня только в первых блюдах присутствует. Борщ, капустняк, ещё фасолевый суп очень вкусный готовлю. Фасоль полезная, но у меня вот только так она идет  в пищу)

0

3

Нет, мои не едят фасоль, хотя сама я её просто обожаю. Поэтому видя как дети фасоль выбирают из борща, я перестала  её туда добавлять. А для себя одной готовить отдельно нет смысла.

0

4

И я очень люблю фасоль.  При чем в  разном виде -и консервированную, и в салатах, и готовлю её с грибами и овощами. Ещё фасолевый суп вкусно очень -выше уже писали вам. Покупаю в Wellnut белую и цветную -для разных блюда использую разную.  Она каждая по-своему вкусная в зависимости от сорта. А сейчас на даче посадила ещё и стручковую-хочу попробовать и её.

0

5

А я со своей стороны могу порекомендовать "Лавку специй", в которой можно прибрести специи, пряности, травяные сборы, бальзамы, мази, масла. Взять, например, карри, которую я заказываю у них  https://pepperandsalt.kz/product/smes-karri-ostroe/  . Можно смело сказать, что приправа отличается не только вкусом и ароматом, но и своими терапевтическими свойствами. В ее состав входят витамины, минералы и фолиевая кислота, из-за которой карри особенно ценна.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Кулинария » Фасоль как блюдо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно