Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Отдых » Где купить скраббер для салона красоты?


Где купить скраббер для салона красоты?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне срочно нужно приобрести скрабер для салона красоты, хотелось бы найти интернет-магазин  по продаже аппаратов и оборудования для косметологии с низкой стоимостью, желательно чтобы был большой ассортимент

0

2

Очень много есть в интернете поставщиков оборудования для косметологических салонов с большим ассортиментом, вам будет проще узнать эту информацию на форумах о здоровье и красоте

0

3

Скраббер для салонов красоты  мы купили в магазине дермапен, эта магазин онлайн, Низкий поклон компании Дермапен Россия за производимое ими оборудование. Купила и дермапен и скраббер и микротоки.  Я вот могу вам скинуть ссылку на сам интернет-магазин dermapenrussia.ru  или рекомендую пройти посмотреть весь ассортимент, качество говорит само за себя, я даже не задумываясь купила в свой салон красоты.

0

4

А кто-нибудь может посоветовать мне надежных поставщиков дерматологического оборудования? Нам тоже для салона кое-что нужно закупить.

0

5

Angelika написал(а):

А кто-нибудь может посоветовать мне надежных поставщиков дерматологического оборудования? Нам тоже для салона кое-что нужно закупить.

Хочу порекомендовать вам компанию "Медицинские системы и технологии", они давно на рынке и сотрудничают с фирмами-производителями косметологического и медицинского оборудования. Если вы к ним обратитесь, то точно сможете дермотологическое оборудование купить , причем оно будет высокого качества и со всеми необходимыми сертификатами и гарантиями. Таким образом вы сможете оснастить свой салон современными аппаратами, которые решают многие проблемы с кожей.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Отдых » Где купить скраббер для салона красоты?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно