Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Я и моя машина » При торможении непонятный свист, что делать?!


При торможении непонятный свист, что делать?!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем из Киева. Появилась проблемка хочу посоветоваться. Я в прошлом году купила автомобиль Volkswagen Touareg, и вот последние несколько дней при торможении слышится такой противный металлический как бы писк или свист. Что это может быть, что нужно делать? Спасибо заранее.

Отредактировано Horoshaja (2022-05-04 13:52:24)

0

2

Horoshaja, доброго Вам времени суток. У меня была такая же ситуация, когда при нажатии педали тормоза был свист такой неприятный. Поехала к знакомому на СТО, он сказал что нужно заменить тормозные колодки. Поменяли и все стало нормально. Для Volkswagen Touareg купить можете здесь вот например https://japan-cars.com.ua/cars/vw/touar … _kolodki/.

0

3

Чтобы знать точно вам нужно поехать на СО и попросить ребят разобраться в чем причина этого звука. Ну мало ли что там, нужно смотреть, проверять.

0

4

Это тормозные колодки стерлись. Точно говорю. В принципе вроде бы еще поездить можно если звук сильно не напрягает, но вообще-то конечно нужно менять.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Я и моя машина » При торможении непонятный свист, что делать?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно