Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Наши причуды


Наши причуды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давайте здесь будем делиться своими причудами. Может у кого то есть собственные странности или привычки, которые другим не понятны и кажутся забавными или, наоборот, раздражительными.

0

2

На стуле люблю сидеть поджав одну или обе ноги под себя
Постоянно не допиваю чай, хотя наливаю полную кружку
Когда пью чай обязательно в кружке должна быть ложка, без нее не так вкусно ))
Обожаю ходить по хозяйственным магазинам
Люблю чтобы посуда стояла в определенном порядке, суповые тарелки, большие тарелки (для второго), средние тарелки, маленькие тарелки, блюдца. И чтобы все лежало на своих местах, не люблю когда переставляют или перекладывают вещи

0

3

Я постоянно в свои стакан кладу что-то,чтобы пометить что он-мой.Например люблю просто дома в свой стакан воды положить лимончик или апельсинчик кусочек,в шампанское класть кусочек фрукта,мандаринку,в минералку кладу всегда апельсинку ,в морсик добавляю что-то ,ягод.И так дделаю только я,кто в компаниях меня знает уже знают чья это чашка чая стоит на столе.
Люблю кофе с лимоном пить и приучаю к этой культуре пития всех своих близких.Некоторые думают что это кислятина,но я же сахар кладу в чашку.

Я перекрашиваю ногти каждый день,мне кажется что маникюр не может быть идеальным и на 2 день если оставить все облупится.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Наши причуды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно