Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология отношений » Дело движется к разводу


Дело движется к разводу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как ни печально это сознавать, но дело у нас в семье, похоже, движется к разводу. Скандалы каждый день, а я так от этого устала. Давно бы забрала сына и ушла, но нам жить негде. Квартира в Минске принадлежит мужу. Кто в курсе - нас ведь просто в случае развода на улицу не выкинут?

0

2

На сколько я знаю, ребенка не могут оставить без жилья в любом случае. Не важно квартира только мужа или ваша общая - ребенок все равно должен где-то быть. Так что суд должен встать на строну ребенка и присудить ему часть квартиры. Хотя там могут, конечно, быть какие-то нюансы, так что если хотите знать точно, то лучше вам адвоката в Минске найти и поговорить с ним: https://advokat-latyshev.by/

0

3

Развод - это всегда трагедия. плохо в этом случае всем - и вам с супругом, и, особенно, ребенку. Для него это может стать настоящим потрясением, так что суд всегда занимает сторону ребенка и старается все сделать так, чтобы ему было лучше. Так что на улицу его никто не выгонит точно

0

4

Ситуации бывают разные. Когда речь идет о разводе и о разделе имущества, что угодно может быть, так что давать какие-то прогнозы может только специалист. Обязательно сходите к адвокату!

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология отношений » Дело движется к разводу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно