Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Наружная реклама


Наружная реклама

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://limesmedia.ru/template/images/portfolio-img-1.jpg

Наружная реклама нынче - эффективный прием показа преимущественных черт Вашего товара или услуги за относительно скромные суммы. Обычно наружка монтируется в самых людных местах города. 

Расположение рекламы в городе имеет много интересных достоинств:   

Частота контактов - больше, чем у какого-либо другого типа носителя, а значит, товар (услугу) заметит наибольшее количество будущих клиентов; 
большой охват аудитории - все прослойки населения;
способность внедрения авторских решений; 
высочайшая отдача при проведении локальных акций;
эксплуатация всевозможных объектов имитирующих реальные.  Вас, наверно, заинтригует имеющаяся здесь информация: уф печать.

Наружка - это также информация, демонстрирующаяся на городском транспорте. С помощью данной рекламы тоже охватывается значительное число будущих потребителей. Она очень информационно насыщенна, поскольку пассажир имеет время для ее изучения. Размещение наружки необходимо выполнять при учете параметров ЦА: возраст, статус, местоположение отдыха, зарплата. Это поможет не только подобрать максимально эффективное место размещения, но и визуализировать само объявление.   

Не пренебрегайте таким интересным методом показа примечательных характеристик Вашего предложения, как наружная реклама. Сейчас это поможет Вам пробиться в лидеры, сберегая при этом ощутимые суммы, которые Вы сможете потратить на процветание своего бизнеса. Используйте все имеющиеся вариации рекламы и Вас ждет успех! Вас, скорее всего, заинтригует следующая информация: https://limesmedia.ru/vyveski/tsena-vyveski.

0

2

Мы у компанию Лайм обращались.

0

3

Подскажите к кому обратиться за наружной рекламой?)

0

4

Здравствуйте, у меня несколько своих магазинов продуктов и все что связано с наружной рекламой для них я заказываю у компании Вираж. Я заказывал у них неоновые вывески, световые стелы и т.д. для привлечения клиентов в мои магазины))

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Наружная реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно