Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Стоит ли делать ремонт на лоджии?


Стоит ли делать ремонт на лоджии?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы недавно с мужем купили квартиру, лоджия там в убитом состоянии сейчас. Я очень хочу сделать ремонт, но муж как-то не настроен. Может быть кто-то знает, где найти рабочих в Москве, по приемлемой цене?

0

2

А почему муж не хочет делать ремонт? Правда, что греха таить, мой точно такой же, чтобы его заставить, нужно мне для начало все самой начать. А уж он потом присоединяется

0

3

А что Вы хотите там сделать? Это будет косметический ремонт или что-то грандиозное или капитальное? Если  сейчас там нет ничего критичного. дыр в стенах, к  примеру, можно просто обойтись молярными работами. В принципе, от здесь можно заказать малярные работы на лоджии https://projekt-msk.ru/otdelka-balkonov … ka-oboiami

Отредактировано Актинида (2022-04-12 17:29:37)

0

4

Хотелось бы уточнить, Вам конкретно частный мастер нужен или же Вы ищите компанию? Если частный мастер , то для этого, то есть для поиска, можно использовать портал Юду.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Стоит ли делать ремонт на лоджии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно