Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Кино » Болливуд


Болливуд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Индийское  кино  было на пике популярности в   60 -е года,   люди  плакали в кинотеатрах под  индийские напевы   и танцы.
А у вас есть  любимый  индийский фильм?

0

2

Помню ходила с родителями в кинотеатр, смотрели "Зита и Гита"," Танцор Диско"по 3 часа шли фильмы.
Понравились еще " Жажда мести", "Миллионер из трущоб".,"Родной ребенок","Любимый Раджа"
Сейчас по телеканалу по-моему  Ю идет  индийский сериал. Слышала хорошие отзывы.

Катя,ты смотришь?

Отредактировано Рыбка (2015-03-28 16:41:44)

0

3

Я люблю современные индийские фильмы. Мне понравились все 3 части "Байкер", "3 идиота", "Пиф-паф". Иногда смотрю под настроение.))

0

4

Я фильмами  индийскими  никогда  не  увлекалась ,  ну если не считать  классики  жанра  :" Зита и Гита" ,  "Бродяга" ( до сих  пор плачу ,если попадается по телевизору) .  Современных фильмов  вообще не видела.

0

5

Мне очень нравился Танцор диско я его уже столько раз смотрела.
А актеры то какие красивые в Болливуде!!Глаз не отвести,а костюмы..Хорошие фильмы,но  иногда затянуто конечно..

Где наша Светик любительница индийского кино и распрекрасной Ашварайи Рай? :love:
http://s018.radikal.ru/i510/1504/49/d2fdf71431f2.jpg

Отредактировано Эротика (2015-04-07 18:40:21)

0

6

Я смотрела только Танцор Диско и Зиту и Гиту. Еще какой то фильм смотрела не знаю как называется, тоже старый.
Из современных смотрела Принцесса специй с Ашварией Рай

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Кино » Болливуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно