Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » На сервисе Аптека Мос03 Ру можно забронировать лекарства в интернете


На сервисе Аптека Мос03 Ру можно забронировать лекарства в интернете

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Аптека Мос03 Ру — сервис по бронированию лекарств в интернете. Мы предоставляем удобные способы оплаты и дарим скидку, если вы оплачиваете цену заказа вперед.
Все лекарственные средства имеют сертификат, что совершенно исключает вероятность фальсификации медикаментов. Это, в свою очередь, играет большую роль для здоровья. Именно поэтому указанная аптека — залог вашего долголетия и залог вашего здоровья.
Мы - сервис по бронированию препаратов с последующей доставкой в аптеку, которая ближе всего к вам находится. Наши постоянные клиенты получают дополнительную скидку без условий в размере 1%. Помимо этого у нас предусмотрены скидки в размере до 20% инвалидам и пенсионерам.
К примеру, если вам обязательно нужно приобрести Lenvima, вы можете уже в процессе заказа заплатить всю стоимость, а мы за это подарим вам скидку 10%. Так будет при каждом заказе: оплата вперед означает выгоду.
Дисконты суммируются. Например, если человек, владеющий пенсионным удостоверением оплатит цену заказа вперед, он получит скидку в размере рекордных 30%! Факт постоянного клиента будет означать уменьшение цены еще на один процент.
После того, как вы завершите оформление заказа, с вами свяжется менеджер. Это совершенно необходимо, потому что заказ будет подтвержден только после телефонного разговора со специалистом нашего сервиса. Это минимизирует возможность так называемых «фальшивых» и неправильно сделанных заказов. Для нас экономится время, а вы получаете дополнительную возможность задать любые вопросы, которые у вас имеются и проконсультироваться по применению препаратов, находящихся в корзине.
Технологические условия перевозки лекарств от нас до ближайшей к вам аптеки строго соблюдаются. Используются специальные контейнеры, термосумки, в которых поддерживается температура, необходимая для правильной транспортировки препаратов.

0

2

Я в обычной аптеке всё беру.

0

3

В обычной аптеке не всегда можно найти нужный препарат, поэтому я перешла на онлайн аптеку http://www.medlinks.ru/article.php?sid=100380 , там удобнее выбор делать, с оплатой тоже проблем нет и доставка есть. Для меня онлайн намного комфортнее!

0

4

Я також дещо замовляю в онлайн аптеках Нутрікс особливо зараз дуже важливо зміцнити імунітет, погода різко погіршилась, простудні захворювання різко збільшуються. Тому здоров'я насамперед головне.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » На сервисе Аптека Мос03 Ру можно забронировать лекарства в интернете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно