Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Моё тело (фитнес, танцы и т.п) » Частота и интенсивность тренировок


Частота и интенсивность тренировок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я занималась по видео почти полтора часа 2-3 раза в неделю. Там большая нагрузка на мышцы и маленькая нагрузка на сердце. Потом скачала ещё пару видеороликов. В одном на мышцы нагрузка слабая, но очень большая нагрузка на сердце, оно буквально выпрыгивает из груди. Видео 30 минут и говорят каждый день лучше заниматься. Другой видеоролик тоже каждый день по 30 минут, но там система 3,2,1 : 3 минуты силовые, 2 кардио, минута пресс. Сдесь тоже нагрузка на мышцы небольшая.

1)По какой системе лучше всего тренироваться? 3 раза в неделю не меньше часа или каждый день по 30 минут?

2)Какие нагрузки лучше: больше на сердце или больше на мышцы?

В некоторых видеороликах есть гантели. Какой вес гантелей мне подойдёт, если учесть что я гантелями никогда не занималась? 2 шт по 1 кг? Или сначала лучше воспользоваться гантелями сына? У него 2 шт по 0,750 кг.

Отредактировано Lesnya (2015-03-24 17:17:50)

0

2

надо по своему состоянию здоровья смотреть что и как.Каждый день не стоит себя нагружать если ты не фитнес-тренер.

Мне мало 1 тренировки в день, но возможности кажд. день заниматься у меня пока нет(до отпуска).Я нес-ко раз в неделю занимаюсь по 2 тренировки в день,иногда подряд,иногда с интервалами(одна утром,другая в обед).Выходные стараюсь активнее себя нагружать,по 2 тренировки провожу.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Моё тело (фитнес, танцы и т.п) » Частота и интенсивность тренировок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно